장바구니0 최근본상품(1)
FedEx 배송조회 CJ 대한통운 배송조회 우체국택배 배송조회 관세청 통관번호 만들기
맨위로 가기
HOME >

비타트레일 골드 A 미립 44포 【종합감기약】 요약정보 및 구매

감기로 인한 다양한 증상에

시중가격 35,500원 판매가격 18,200원
포인트적용 가능상품

배송비 : 10,000원 (몇개를 구매해도 추가금액 없이 무조건 배송비 10,000원)

할인가 18,200원 원가 35,500원
적립금 무통장 : 546원 (3%)

선택된 옵션

  • 비타트레일 골드 A 미립 44포 【종합감기약】
    18,200원
총 상품금액 0
위시리스트

상품정보

상품 기본설명

감기로 인한 다양한 증상에

상품 상세설명

상품 소개
「비타트레일 골드 A 미립」은 두통·발열을 진정시키는 아세트아미노펜이나, 기침
중추에 작용해 기침의 증상을 완화하는 디하이드로코데인인산염 등, 감기의 여러 증상에
효과적으로 작용하는 6개의 유효 성분과, 감기시에 소모하기 쉬운 비타민 B2를 배합한
종합 감기약입니다.

의약품의 판매에 대해서

●使用上の注意
■■してはいけないこと■■
(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなる)
1.次の人は服用しないでください
(1)本剤又は본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열진통약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
2.本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください
他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬、抗ヒスタミン剤を含有する内服
薬等(鼻炎用内服薬、 멀미, 알레르기 약 등).
3. 복용 후 졸음이 나타날 수 있으므로 차량이나 기계류의 운전 조작을 하지
마십시오.
4. 수유중의 사람은 본제를 복용하지 않거나, 본제를 복용하는 경우는 수유를 피해 주세요.
5. 복용 전후에는 음주하지 마십시오.
6. 장기 연용하지 마십시오.
■■상담하는 것■■
1.다음 사람은 복용전에 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요
(1)의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2)임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3)고령자.
(4)약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(5) 고열이나 배뇨 곤란의 증상이 있는 사람.
(6) 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환,
위·십이지장궤양, 녹내장, 호흡기능장애, 폐색성 수면시 무호흡증후군,
비만증의 진단을 받은 사람.
2. 복용 후, 다음의 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 있으므로, 즉시 복용을
중지해, 이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요

관계 부위: 피부
증상: 발진 · 발적, 가려움

관계 부위 : 소화기
증상 : 메스꺼움 · 구토, 식욕 부진

관계 부위 : 정신 신경계
증상 : 현기증

관계 부위 : 비뇨기
증상 : 배뇨 어려움

관계 부위 : 기타
증상 : 과도한 체온 저하

드물게 아픈 증상이 발생할 수 있습니다.
이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상의 명칭 : 쇼크 (아나필락시스)
증상 : 복용 직후 피부 가려움, 두드러기, 목소리, 재채기,
인후 가려움, 숨결, 동계, 의식의 혼탁 등이 나타난다.

증상의 이름 : 피부 점막 안 증후군 (스티븐스 존슨 증후군),
중독성 표피 괴사 융해증, 급성 범발성 발진성 농포증
증상 : 고열, 눈 충혈, 눈, 입술의 누룩, 인후통, 피부 의 광범위한
발진·발적, 붉어진 피부 위에 작은 부츠부츠(소농포)가 나오는,
전신이 흐릿하고, 식욕이 없는 등이 지속되거나, 급격히 악화된다.

증상의 이름 : 간 기능 장애
증상 : 발열, 가려움, 발진, 황달 (피부와 하얀 눈이 노랗게되는), 갈색 소변, 전신
의 처지, 식욕 부진 등이 나타난다.

증상의 명칭 : 신장 장애
증상 : 발열, 발진, 전신의 부종, 전신의 처짐, 관절통 (절절이 아프다),
설사, 소변량의 감소 등이 나타난다.

증상의 명칭 : 간질성 폐렴
증상 : 계단을 오르거나 조금 무리를 하거나 하면 숨이
끊어지거나 답답해지는, 비워, 발열 등이 보이고 이들이 갑자기 나타나거나 지속하거나 한다.

증상의 이름 : 천식
증상 : 숨을 쉴 때 제제, 휴휴로 울리는, 답답한 등이 나타난다.

증상의 명칭 : 재생 불량성 빈혈
증상 : 파랑 타박상, 비혈, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 푸르게 보이는, 피로감,
동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠질 정도로, 혈뇨 등이 나타난다.

증상의 이름 :
무과립구 증상 : 갑작스런 고열, 가려움증, 인후통 등이 나타납니다.

증상의 이름 : 호흡 억제
증상 : 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타납니다.

3. 복용 후, 변비, 구갈증, 졸음 등
의 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 경우에는 지속 또는 증강의 증상이 나타난 경우에는 복용을 중지하고, 이 문서를 가지고 의사의 진료를 받고,
약사 또는 등록판매자와 상담할 것

4.5~6회 복용 해도 증상이 호전되지 않는 경우에는 복용을 중지하고 이 문서를 가지고
의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하세요.


●효능・효과
감기의 여러 증상(콧물, 코 막힘, 재채기, 인후통, 기침, 탄, 오한, 발열,
두통, 관절의 통증, 근육의 통증)의 완화


●용법・용량
성인(15세 이상) 1회 1포
12세 이상 15세 미만 1회 2/3포
12세 미만 복용하지 마십시오.
하루 3회 식후 가급적 30분 이내에 복용하십시오.

<용법·용량에 관련된 주의>
·용법·용량을 엄수해 주십시오.
・소아에게 복용시킬 경우에는, 보호자의 지도 감독하에 복용시켜 주세요.


● 원재료명/량
3포(1포
1,200mg ) 아세트아미노펜 900mg
(발열, 두통, 인후통 등의 해열 및 진통)

인산디히드로코데인 24mg
(기침의 중심에 작용하여 기침을 진정시키는 작용)

클로르페니라민말레이트 7.5mg
( 를 억제 부종 , 코 결점, 그리고 코 막힘)

DL-Methylefedrine 염산염 60mg의을
(기관지가 넓어, 손쉬운 호흡, 기침) 진정

무수 기침 75mg
(

완화 두통) 귀 페네 180 ㎎
( 부드럽게 표현 목구멍 얽힘을 얻을하기가 쉽게

제거 ) 리보플라빈의 12 ㎎
( 비타민 B2, 감기에 소모된 비타민 보충)

첨가물로서 유당 수화물, 발레 쇼 전분, 셀룰로오스,
히드 록시 프로필 셀룰로오스, 무수 인산 수소 칼슘,
글리틸 리테이트 2 칼륨, 향료, 에틸 바닐린, 바닐린,
전분 부분 가수 분해물을 함유하고 있습니다.​

상품 정보 고시

제품소재 상품페이지 참고
색상 상품페이지 참고
치수 상품페이지 참고
제조자 상품페이지 참고
세탁방법 및 취급시 주의사항 상품페이지 참고
제조연월 상품페이지 참고
품질보증기준 상품페이지 참고
A/S 책임자와 전화번호 상품페이지 참고

사용후기

등록된 사용후기

0 (총 0 건 사용후기 기준)

재팬코리아를 통해 상품을 구입한 고객님들이 직접 작성해주신 평가 및 후기입니다. 상품후기를 작성해주시면 일반 500P / 포토 1,000P가 적립되며, 적립된 포인트는 마이페이지에서 확인 가능합니다.

사용후기가 없습니다.

상품문의

등록된 상품문의

상품과 관계없는 글, 양도, 광고성, 욕설, 비방, 도배 등의 글은 예고없이 삭제됩니다. 상품문의 쓰기 새 창 자주묻는질문 바로가기

상품문의가 없습니다.

배송정보



4bec639c1535f7801836547f4ec418cb_1552550615_7894.jpg




1) JapanKorea의 판매상품은 일본 내수 100% 정품입니다. (객관적인 근거자료로 가품으로 판별시 100% 환불 보장)

 

2) JapanKorea의 상품판매가격은 (상품가 + 일본내 배송료 + 결제 및 대행수수료)등이 포함되어 있습니다.

 

3) 결제 후 영업일 기준 약 7일이내에 수령이 가능하며, 통관시 발생할 수 있는 관/부가세는 개별 안내에 따라 지불하시면 됩니다.

 

4) 발주 확인시 바로 제품주문이 이루어지므로 취소는 어려운 점 양해 부탁드립니다.

 

5) JapanKorea의 체계화된 물류시스템으로 직구 업체중 빠른배송을 제공해 드립니다.

 

교환/반품안내


1) 해외 직구 상품은 자체적으로 재고를 보유하고 판매하는 것이 아니므로 단순 변심에 의한 타 제품으로의 교환 서비스는 불가합니다.

 

2) 상품의 파손 및 분실, 오배송등 JapanKorea의 실수로 인해 문제가 생긴 경우에는 100% 무료반품 및 교환/환불을 보장해 드리고 있습니다.


단 배송이 완료된 날로부터 3일이내에 JapanKorea 고객센터로 신청을 해주셔야 처리가 이루어집니다.

 

3) 단순변심에 의한 반품의 경우에는 배송이 완료된 날로부터 3일이내에 JapanKorea 고객센터로 반품신청을 하셔야 합니다.


구매고객님의 단순변심인 경우, 반품비용이 발생합니다.

 

단순 변심에 의한 반품비용 = 수입대행시 발생한 국제/국내 운송료 + 관세 및 부가세 + 수입대행료

 

4) 반품불가인 경우


- 상품의 택을 제거하거나 사용한 경우, 포장이 훼손되어 상품의 가치가 상실한 경우.


- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우.

 

5) 반품시에는 반드시 JapanKorea 고객센터에 먼저 반품신청을 하셔야 하며, 사전 연락없이 임의로 반품하는 경우, 주소지 불명으로 처리되어
고객님께 재발송되며, 이에 따른 책임은 JapanKorea에서 지지 않습니다.

관련상품