장바구니0 최근본상품(1)
FedEx 배송조회 CJ 대한통운 배송조회 우체국택배 배송조회 관세청 통관번호 만들기
맨위로 가기
HOME >

루루어택 NX 콧물 코막힘 정제 18정 요약정보 및 구매

콧물, 코막힘, 크레마 를 이중 배합하여 우수한 효과를 발휘하는 종합 감기약입니다.

시중가격 29,000원 판매가격 20,900원
포인트적용 가능상품

배송비 : 10,000원 (몇개를 구매해도 추가금액 없이 무조건 배송비 10,000원)

할인가 20,900원 원가 29,000원
적립금 무통장 : 627원 (3%)

선택된 옵션

  • 루루어택 NX 콧물 코막힘 정제 18정
    20,900원
총 상품금액 0
위시리스트

상품정보

상품 기본설명

콧물, 코막힘, 크레마 를 이중 배합하여 우수한 효과를 발휘하는 종합 감기약입니다.

상품 상세설명

상품 소개

벨라돈나 토탈 알칼로이드는 감기 증상과 관련된 콧물, 코막힘, 크레마

를 이중 배합하여 우수한 효과를 발휘하는 종합 감기약입니다.

1. 즙 억제 성분 베라돈나 총 알칼로이드가 복용 후 신속하게 녹아내는 것으로

콧물 등 카제의 코증상에 효과를 발휘합니다.

2. 지속성 항히스타민 성분 클레마스틴 푸마레이트를 동시 배합. 카제의 알레르기

증상 (콧물, 코 막힘 등)을 지속적으로 억제합니다.

3. 항염증 성분 이부프로펜이 인후통과 발열 등에 뛰어난 효과를 발휘합니다.

4. 거담성분

브롬헥신 염산염이 기침의 원인이 되는 탄 을 내기 쉬워, 디하이드로코데인인산염과 dl-메틸에페드린염산염이 힘들게

합니다.

5. 휴대에 편리한 PTP 포장입니다.

 

의약품의 판매에 대해서

 

●사용상의 주의

■■해서는 안 되는 것■■

(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나, 부작용・사고가 일어나기 쉬워집니다)

1.다음 사람은 복용하지 말아 주세요.

(1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人

(2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人

(3)15 세 미만의 소아

(4) 출산 예정일 12주 이내의 임산부

2.본제를 복용하고 있는 동안은, 다음의 어느 의약품도 사용하지 말아 주세요.

他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬、抗ヒスタミン剤を含有する内服

薬等(鼻炎用内服薬、乗物酔い薬、アレルギー用薬等)、胃腸鎮痛鎮痙薬

3.服用後、乗物又は機械종류의 운전 조작을 하지 마십시오.

(졸음, 시야 흐림, 이상 눈부심 등의 증상이 나타날 수 있다.)

4. 수유 중인 사람은 이 약을 복용하거나 복용 중 수유를 피한다.

5. 복용 전후는 음주하지 마십시오.

6.5일 이상으로 복용하지 마십시오.

■■상담하는 것■■

1.다음 사람은 복용전에 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.

(1)医師又は歯科医師の治療を受けている人

(2)妊婦又は妊娠していると思われる人

(3)高齢者

(4)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人

(5) 다음 증상이 있는 사람

고열, 배뇨곤란

(6) 다음의 진단을 받은 자 :

갑상선기능저하증, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간질환, 신장질환, 녹내장,

전신홍반루푸스, 혼합결합조직질환, 호흡기기능장애,

폐쇄수면시간무호흡증후군, 비만

(7) 다음과 같은 질환을

앓은 적이 있는 사람 위·십이지장궤양, 궤양성대장염, 크론병

2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용이 나타날 수 있으므로 즉시 의복

및 사용을 중지하고 상담할 것 이 문서를 소지한 의사, 약사 또는 등록 판매자.

 

관계 부위···증상

피부···발진·발적, 가려움, 파랑 타박상이 생기는

소화기·· 메스꺼움·구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 가슴앓이,

위 기대기, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변

정신 신경계 ··· 현기증, 두통, 흥분, 경련

순환기···동계

호흡기···숨막히는

비뇨기···배뇨 곤란

그 외・・・、歯ぐきの出血、出血が止ま

りにくい、出血、背中の痛み、過度の体温低下、からだがだるい、

顔のほてり、異常なまぶしさ

 

まれに下記の重篤な症状が起こることがあります。

이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

 

증상의 명칭・・・증상

쇼크(아나필락시스)・・・복용 후 곧바로, 피부의 가려움, 두드러기,

목소리 쉰 목소리, 재채기, 목의 가려움, 호흡곤란, 두근거림, 혼탁 등 의식이 거칠어진다

.

 

피부 점막안 증후군(스티븐스 존슨 증후군),

중독성 표피 괴사 융해증···고열, 눈의 충혈, 눈이나, 입술의 누룩, 인후통,

피부의 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나, 급격히 악화된다.

 

간기능장애・・・발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 하얀 눈이 노랗게 된다), 갈색 소변,

전신의 처짐, 식욕 부진 등이 나타난다.

 

신장장애···발열, 발진, 소변량의 감소, 전신의 부종, 전신의 처짐, 관절통

(절절이 아프다), 설사 등이 나타난다.

 

무균성 뇌수막염 : 뻣뻣한 목줄을 동반한 심한 두통, 발열, 메스꺼움/구토

등이 나타난다. (이런 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합

결합 조직 질환의 치료를받는 사람에서 많이보고됩니다)

 

간질성 폐렴 ... 계단을 오르거나 조금 무리를하면息切れがする・息

苦しくなる、空せき、発熱等がみられ、これらが急にあらわれたり、持続した

りする。

 

천식이있을 때 쌕쌕

거림 ... 숨쉬는 소리와 휘파람 소리, 숨이 막히는 소리 등이 라와레루.

 

재생 불량성 빈혈 ... 타박상, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 파랗고 하얗게

쿠미에루, 피로, 두근거림, 숨가쁨, 기분이 나빠지는

클레 트, 혈뇨 등이 라와레루.

 

무과립구증···갑작스런 고열, 사막, 인후통 등이 나타난다.

 

호흡 억제···숨 쉬고, 답답함 등이 나타난다.

 

3.服用後、次の症状があらわれることがありますので、このような症状の持続又は

増強が見られた場合には、服用を中止し、この文書を持って医師、薬剤師又は登

録販売者に상담하십시오.

변비, 입의 가와키, 졸음

4.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지해, 이 문서를 가져

의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.

(特に熱が3日以上続いたり、また熱が反復したりするとき)

 

 

●効能・効果

かぜの諸症状(鼻水、鼻づまり、のどの痛み、せき、たん、発熱、悪寒、くしゃみ、

頭痛、関節의 통증, 근육의 통증)의 완화

 

 

●용법・용량

다음의 양을 물 또는 뜨거운 물로 복용해 주세요.

연령・・・1회량・・・1일 복용 횟수

성인(15세 이상)・・・2정・・・3회 식후 가능한 한 30분 이내에 복용해 주세요.

15세 미만・・・복용하지 말아 주세요.

 

<용법·용량에 관련된 주의>

(1)용법·용량을 엄수하십시오.

(2) 정제

가 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 제거한 정제를 알루미늄 호일의 뒷면이 부러진 부분을 손가락 끝으로 세게 눌러

빼내어 빼주세요. (잘못된 식도 점도 및 삼키면

막을 뚫는 등 뜻밖의 사고로 이어질 수 있습니다)

 

 

● 성분-수량

본제는 백색 필름 코팅정으로, 6정중에 다음의 성분을 함유하고 있습니다.

성분···분량···작동

이부프로펜···450mg

···염증이나 통증의 아래[프로스타글란딘]에 작용해, 인후통 등을 억제해,

열을 내립니다.

 

벨라돈나 총 알칼로이드・・・0.3mg

・・・콧물의 분비를 원래부터 억제합니다.

 

클레마스틴푸마르산염・・

・1.34mg・・・알레르기 증상(콧물, 코막힘 등)을 지속적으로 억제합니다.

 

브롬헥신염산염・・・12mg

・・・기침의 원인의 하나인 탄을 내기 쉽게 합니다.

 

디히드로코데인인산염···24mg

··세키 중추에 작용해, 기침을 멈춥니다.

 

dl-메틸에페드린 염산염・・・60mg

・・・기관지를 펴고, 기침을 멈춥니다.

 

무수 카페인・・・75mg

・・・두통을 부드럽게 합니다.

 

벤포티아민(비타민 B1 유도체)・・・25 mg

・・・ 감기에 의해 소모된 체력의 회복을 촉진합니다.

 

리보플라빈(비타민 B2)・・・12 mg

・・・코나 목 등의 점막을 건강하게 유지합니다.

 

첨가물 : 옥수수 전분, 유당, 셀룰로오스, 크로스 카멜 로스 Na,

히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아르 산 Mg,

폴리 비닐 알코올, 아크릴산, 메타 크릴 산 메틸 공중 합체, 활석,

산화티타늄, 히프로멜로스, 카르나우바로우

 

<성분·분량에 관련된 주의>

본제에 배합되어 있는 리보플라빈(비타민 B2)에 의해 소변이 황색이 될 수

있습니다.

 

 

● 보관 및 취급주의

(1) 직사 광선이 닿지 않는 습기가 적은 시원한 곳에 보관하십시오.

(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.

(3) 다른 용기로 바꾸지 마십시오. (오용의 원인이 되거나 품질이 바뀝니다)

(4) 표시의 사용 기한을 지난 제품은 사용하지 마십시오.​

상품 정보 고시

제품소재 상품페이지 참고
색상 상품페이지 참고
치수 상품페이지 참고
제조자 상품페이지 참고
세탁방법 및 취급시 주의사항 상품페이지 참고
제조연월 상품페이지 참고
품질보증기준 상품페이지 참고
A/S 책임자와 전화번호 상품페이지 참고

사용후기

등록된 사용후기

0 (총 0 건 사용후기 기준)

재팬코리아를 통해 상품을 구입한 고객님들이 직접 작성해주신 평가 및 후기입니다. 상품후기를 작성해주시면 일반 500P / 포토 1,000P가 적립되며, 적립된 포인트는 마이페이지에서 확인 가능합니다.

사용후기가 없습니다.

상품문의

등록된 상품문의

상품과 관계없는 글, 양도, 광고성, 욕설, 비방, 도배 등의 글은 예고없이 삭제됩니다. 상품문의 쓰기 새 창 자주묻는질문 바로가기

상품문의가 없습니다.

배송정보



4bec639c1535f7801836547f4ec418cb_1552550615_7894.jpg




1) JapanKorea의 판매상품은 일본 내수 100% 정품입니다. (객관적인 근거자료로 가품으로 판별시 100% 환불 보장)

 

2) JapanKorea의 상품판매가격은 (상품가 + 일본내 배송료 + 결제 및 대행수수료)등이 포함되어 있습니다.

 

3) 결제 후 영업일 기준 약 7일이내에 수령이 가능하며, 통관시 발생할 수 있는 관/부가세는 개별 안내에 따라 지불하시면 됩니다.

 

4) 발주 확인시 바로 제품주문이 이루어지므로 취소는 어려운 점 양해 부탁드립니다.

 

5) JapanKorea의 체계화된 물류시스템으로 직구 업체중 빠른배송을 제공해 드립니다.

 

교환/반품안내


1) 해외 직구 상품은 자체적으로 재고를 보유하고 판매하는 것이 아니므로 단순 변심에 의한 타 제품으로의 교환 서비스는 불가합니다.

 

2) 상품의 파손 및 분실, 오배송등 JapanKorea의 실수로 인해 문제가 생긴 경우에는 100% 무료반품 및 교환/환불을 보장해 드리고 있습니다.


단 배송이 완료된 날로부터 3일이내에 JapanKorea 고객센터로 신청을 해주셔야 처리가 이루어집니다.

 

3) 단순변심에 의한 반품의 경우에는 배송이 완료된 날로부터 3일이내에 JapanKorea 고객센터로 반품신청을 하셔야 합니다.


구매고객님의 단순변심인 경우, 반품비용이 발생합니다.

 

단순 변심에 의한 반품비용 = 수입대행시 발생한 국제/국내 운송료 + 관세 및 부가세 + 수입대행료

 

4) 반품불가인 경우


- 상품의 택을 제거하거나 사용한 경우, 포장이 훼손되어 상품의 가치가 상실한 경우.


- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우.

 

5) 반품시에는 반드시 JapanKorea 고객센터에 먼저 반품신청을 하셔야 하며, 사전 연락없이 임의로 반품하는 경우, 주소지 불명으로 처리되어
고객님께 재발송되며, 이에 따른 책임은 JapanKorea에서 지지 않습니다.

관련상품